首页 帮助列表 商品发布
商品怎么设置到店自提?
发布时间:2021-01-26 17:50:29

1.首先店铺要支持到店自提。

需要在设置--配送设置--到店自提--添加自提点--开启自提功能

2.商品要支持到店自提

商品编辑页面,配送方式中勾选到店自提。

相关标签:
×
领取新手开店礼包
手机扫码加微信